Главная» Архив материалов

На ежегодной церемонии «Виват, лицей!» 97 лучших лицеистов по трём номинациям «Наука», «Творчество», «Спорт» были награждены грамотами за особые успехи в 2012-2013 учебном году.

... Читать дальше»


11 апреля в лицее проведён городской семинар руководителей общеобразовательных учреждений города Димитровграда по теме: "Интеграция общеобразовательного учреждения в ядерно-инновационный кластер как условие развития одарённости учащихся". На семинаре были представлены научно-методические разработки учителей лицея, проведены мастер-классы и круглый стол с участием руководителей ОУ. Во время семинара проведён дистанционный видеоурок с участием школ № 17 и 23. Семинар получил высокую оценку директо ... Читать дальше»

28-29 марта в Ульяновске проходила Международная выставка-ярмарка инновационных образовательных проектов, где были представлены работы педагогов и учреждений общего и дополнительного образования региона. Многопрофильный лицей удостоен дипломом первой степени за инновационный проект «Научно-методическое обеспечение образовательного процесса в условиях интеграции общеобразоват ... Читать дальше»


С 25 по 30 марта. В период весенних  каникул учащиеся лицея посетили учреждения культуры города Димитровграда. Особенно приятно отметить параллели 8, 11 классов посетившие театр – студию «Подиум» спектакли «Ревизор», «Вишнёвый сад». Впервые на базе лицея организовано проведение смены для углубленного изучения иностранного языка. В течение недели ребята готовились к городским смотрам – конкурсам, которые пройдут в апреле 2013 года. 

22 марта на базе Ульяновского государственного технического университета состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Мастер информационных технологий-2013». Конкурс проводился с целью повышения интереса школьников к современным компьютерным технологиям, для интеллектуального и творческого развития детей и юношества. ... Читать дальше»

Прикрепления: 1 · 2

22 марта победители муниципального и регионального  этапа всероссийских предметных олимпиад  были награждены грамотами Управления образования города. Поздравляем лучших учеников и учителей, подготовивших победителей.  

21 марта в рамках месячника профориентационной работы  организовано родительское собрание для учащихся выпускных 9,11 классов. С условиями обучения  поступления родителей ознакомили представители ССУЗов и ВУЗов города.

« 1 2 ... 40 41 42
Официально
Контакты
МБОУ МПЛ
Ульяновская область, Димитровград
ул. Курчатова, д 8



+7 (4235) 3-31-51 lizey_mpl@mail.ru
Как добраться