Главная» Архив материалов
В лицее продолжается подготовка  к новому учебному году. Планируется произвести косметический ремонт кабинетов и рекреаций. На втором этаже создается экспозиция в рамках социального проекта краеведческого музея "Музей как система дополнительного образования".

24 июня в 18.00 в ЦКиД «Восход» состоялся  выпускной вечер для  64 выпускников лицея. В этом выпуске приятно отметить Жанну Шамонину ( 11 в химико- биологический класс), серебряную медалистку . Михаила Сёмина ( 11 б социально – экономический класс), набравшего 100 баллов ЕГЭ по обществознанию, Наталью Чегарову  ( 11 в химико- биологический класс), набр ... Читать дальше»

В четверг на площади Георгия Димитрова, на Бульваре выпускников прошел традиционный городской праздник. Была открыта плита, посвященная школьному выпуску 2013 года. Это уже тринадцатая памятная плита на этом красивом бульваре. После этого выпускники вместе оправились в кафе «Русич», чтобы провести вечер весело – Димитровград впервые за последние несколько лет устроил ребятам замечательный городской выпускной бал на берегу Черемшана!
... Читать дальше»

А в среду, 19 июня, а точнее, в ночь на четверг 47 выпускников 11-х классов лицея побывали на одном из самых масштабных мероприятий Ульяновской области - на областном выпускном, который, кстати говоря, имел свое символическое название "Взлетная полоса". В этом году на центральной площади Ульяновска  "тусили" без отдыха семь часов подряд с 23.00 до шести утра вос ... Читать дальше»

114 выпускников  9-х классов получили свои первые документы об образовании,  торжественное вручение аттестатов об  основном общем образовании прошло в актовом зале лицея. Фотоальбом


12 июня в День России учащиеся лицея посетили городские мероприятия, в ДОЛ «Юпитер» проведен праздник , посвящённый 315-летию родного города.

... Читать дальше»

Сроки выдачи результатов ЕГЭ и ГИА ... Читать дальше»

С 20 мая по 24 мая  2013 года на базе Многопрофильного лицея проведены учебные сборы юношей 10-х классов, которые входят в учебную программу по Основам безопасности жизнедеятельности (Раздел «Основы военной службы»). ... Читать дальше»


В июне, июле на базе лицея работает ДОЛ «Юпитер», который примет за 2 смены более 300 учащихся.

Ученицы 10 г химико–биологического класса  Чернова Ксения и Корженкова Виктория по итогам III Всероссийского научно-технического фестиваля «Люди будущего» примут участие  в профильной смене в ВДЦ «Орлёнок».

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 »
Официально
Контакты
МБОУ МПЛ
Ульяновская область, Димитровград
ул. Курчатова, д 8



+7 (4235) 3-31-51 lizey_mpl@mail.ru
Как добраться