Персональный состав педагогических работников на 2017-2018 учебный год
Алмакаева Ирина Александровна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
Андреева Ольга Васильевна – учитель технологии высшей квалификационной категории
Андропов Эраст Викторович - учитель физической культуры высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ
Андропова Елена Вячеславовна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Аннина Лидия Васильевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Отличник просвещения РФ
Асимов Насим Касимович – учитель технологии первой квалификационной категории
Батырова Анна Евгеньевна – учитель истории первой квалификационной категории
Бибина Екатерина Валерьевна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
Бизенкова Татьяна Николаевна - учитель математики высшей квалификационной категории, Отличник просвещения РФ
Галиуллина Гузель Равильевна - учитель начальных классов первой квалификационной категории
Голубева Людмила Михайловна – учитель иностранного языка высшей квалификационной категории
Грешкова Наталья Михайловна – учитель начальных классов первой квалификационной категории
Гусейнова Наталья Вахтановна – учитель математики первой квалификационной категории
Ратникова Юлия Анатольевна – учитель истории и обществознания
Данина Елена Николаевна - учитель биологии первой квалификационной категории
Дорофеева Елена Юрьевна - учитель технологии и ОБЖ высшей квалификационной категории
Дырдин Денис Александрович – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель Ульяновской области
Замалова Гульсина Юнусовна - учитель географии высшей квалификационной категории
Захарова Надежда Павловна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Отличник просвещения РФ
Зиновьева Светлана Александровна - учитель иностранного языка высшей квалификационной категории
Иванова Людмила Константиновна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель РФ, Отличник просвещения РФ
Исаева Ядвига Викторовна - учитель математики высшей квалификационной категории
Катаева Роза Евгеньевна - учитель физической культуры высшей квалификационной категории
Катаева Светлана Викторовна – учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
Кирилкина Анна Евгеньевна – учитель иностранного языка первой квалификационной категории
Колянова Гульнара Галиевна - учитель математики высшей квалификационной категории
Краснова Татьяна Владимировна - учитель математики первой квалификационной категории
Лакеева Татьяна Евгеньевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Лукина Светлана Ивановна – учитель-логопед высшей квалификационной категории
Маркелова Марина Владимировна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Отличник просвещения РФ
Матвеева Татьяна Геннадьевна - учитель иностранного языка учитель высшей квалификационной категории
Незговорова Татьяна Вениаминовна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель РФ, Почётный работник общего образования РФ
Медведева Наталья Станиславовна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Мингалеева Гузель Фаратовна - учитель иностранного языка высшей квалификационной категории
Михайлина Ирина Николаевна - учитель начальных классов I-й квалификационной категории
Михеева Светлана Юрьевна - учитель математики высшей квалификационной категории
Мингачева Анастасия Николаевна - учитель русского языка и литературы I-й квалификационной категории
Мишанина Тамара Александровна – учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
Молочкова Татьяна Николаевна - учитель русского языка и литературы
Назарова Наталья Борисовна - учитель музыки I-й квалификационной категории
Павкина Ольга Геннадьевна - учитель химии и биологии высшей квалификационной категории
Печёрина Наталья Александровна – учитель английского языка высшей квалификационной категории
Платонова Галина Валентиновна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Пушкина Лидия Владимировна - учитель физики высшей квалификационной категории, Отличник просвещения РФ
Раздоева Инесса Валентиновна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Савинова Наталья Владимировна - учитель биологии I-й квалификационной категории
Савченко Инна Викторовна - педагог-организатор ОБЖ высшей квалификационной категории
Садыкова Гюзель Мягазовна – учитель иностранного языка высшей квалификационной категории
Сажнева Людмила Ивановна - социальный педагог
Смекалина Ульяна Анатольевна - учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
Степанова Наталья Александровна – педагог-психолог высшей квалификационной категории
Тельканова Галина Александровна - учитель музыки высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ
Тонеев Михаил Анатольевич - учитель физики высшей квалификационной категории
Тонеева Екатерина Сергеевна - учитель математики и ИКТ высшей квалификационной категории
Троицкая Ольга Иосифовна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель Ульяновской области
Ульянова Наталья Владимировна - учитель иностранного языка высшей квалификационной категории
Урушева Оксана Юрьевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Фролова Наталья Анатольевна - учитель ИЗО и черчения, ОРКСЭ высшей квалификационной категории
Храмцовская Елена Владимировна - учитель химии высшей квалификационной категории
Чистова Татьяна Викторовна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения.
Шабаева Елена Николаевна - учитель математики и ИКТ высшей квалификационной категории
Шакмаева Галина Анатольевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Юдина Марина Юрьевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Янкова Людмила Анатольевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории