Главная » 2018 » Сентябрь » 24

22 сентября на территории Центра дополнительного образования детей города Димитровграда состоялся городской туристической слёт школьников. Учащиеся 8 классов многопрофильного лицея приняли участие в соревнованиях по вязанию узлов, туристической песни, оформлению бивака (место расположения туристов), конкурсу бутербродов.

Команда лицеистов «ДисНЕКСТ» заняла почетные призовые места по ориентированию на местности и преодолению полосы препятствий.

... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Administrator | Дата: 24.09.2018

22 сентября на стадионе «Старт» состоялись легкоатлетические соревнования в рамках всероссийского Дня бега «Кросс наций». Основной целью ежегодных состязаний является приобщение к традициям здорового образа жизни. Лицей представили учащиеся параллели 7-х классов.

В забеге на 300 метров I место заняла Балытникова Алиса, ученица 3 Б класса. В забеге на 1 километр I место заняли Черногрудова Анна, ученица 7 Г и Шестакова Мария, ученица 7 В класса.

Просмотров: 433 | Добавил: Administrator | Дата: 24.09.2018