Главная »
2021 »
Январь »
14 » Школа юного экскурсовода или 78-летию Ульяновской области посвящается
21:32 Школа юного экскурсовода или 78-летию Ульяновской области посвящается |
В ноябре 2020 года состоялась областная смена «Школа юного экскурсовода», организованная Дворцом творчества детей и молодёжи города Ульяновска и Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области.
В обширной трёхдневной программе приняли участие трое обучающихся многопрофильного лицея, члены актива музейной комнаты «Мелекессцы в боях за Берлин» – ученицы 9А класса Богданова Анна и Чистова Анастасия, и ученица 8Б класса Узких Александра. Всем участникам программы было предложено попробовать себя в качестве экскурсоводов и подготовить экскурсии по родному краю.
По итогам обучения девочки создали итоговые видео-продукты, которые приняли участие в Областном конкурсе виртуальных экскурсий. Подведение итогов состоялось в конце декабря 2020 года.
Жюри высоко оценило каждую работу. Узких Александра была награждена Дипломом III степени.
Видео-экскурсия Александры посвящена 78-летию Ульяновской области, день рождения которой мы ежегодно отмечаем в январе. Тема экскурсии «Имя Димитрова на карте нашего города». |
Просмотров: 82 |
Добавил: Administrator
|