Главная» 2021» Май» 22» Все начинается со школьного звонка
13:24
Все начинается со школьного звонка

22 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2020-2021 учебного года. Для 105 девятиклассников и 100 одиннадцатиклассников прозвенел Последний звонок. По традиции торжество состоялось во дворе лицея, куда ребята когда-то пришли на самую первую в своей жизни линейку.

Первым поздравил учеников с этим радостным и светлым днём директор Многопрофильного лицея – Денис Александрович Дырдин. Почетные гости праздника Рушан Дамирович Сатаров, первый заместитель Главы города Димитровград, Сергей Владимирович Захаров, исполняющий обязанности начальника Управления образования произнесли напутственные слова.

Ребятам-выпускникам победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников директор лицея Д.А. Дырдин и заместитель директора по НМР А.Е. Батырова вручили грамоты и поблагодарили за достойное представление лицея на различных этапах олимпиады.

Для учителей, выпускников и гостей праздника ребята подготовили яркие музыкальные и танцевальные номера. Прекрасным майским днем юные лицеисты пожелали выпускникам двигаться только вперед, не останавливаться на достигнутом и загадали вырасти такими же умными, как сегодняшние выпускники. 

Наши выпускники не только умные, а еще и талантливые: в знак благодарности и бесконечной любви ребята поблагодарили учителей, преподнесли цветы, подготовили творческое выступление-флешмоб и подготовили белый танец - Вальс.

Ярко и красочно завершилась линейка последним звонком, который дали все выпускники 11-х классов, финальной песней и праздничным салютом.

  

  

  

  

  

  

  

  

  

 

Просмотров: 378 | Добавил: Administrator
Официально
Контакты
МБОУ МПЛ
Ульяновская область, Димитровград
ул. Курчатова, д 8



+7 (4235) 3-31-51 lizey_mpl@mail.ru
Как добраться